PROGRAMACION DE ENTREGA DE EXAMENES FINALES 2005 - I

ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA DE COMPUTACIÓN Y SISTEMAS

Ciclo
Curso
Turno
Lunes 04 Aula Martes 05 Aula Miércoles 06 Aula
1 MATEMÁTICA BÁSICA I M 08:00 1ª Piso        
T 08:00 1ª Piso        
MATEMÁTICA BÁSICA II M 08:45 1ª Piso        
T 08:45 1ª Piso        
MATEMÁTICA BÁSICA III M 09:30 1ª Piso        
T 09:30 1ª Piso        
FILOSOFIA M 10:15 1ª Piso        
T 10:15 1ª Piso        
LENGUAJE M         08:45 1° Piso
T         08:45 1° Piso
METODOLOGÍA DEL TRAB. UNIV. Y DE LA INV. CIENT. M 11:00 1ª Piso        
T 11:00 1ª Piso        
 
2 ANÁLISIS MATEMÁTICO I M         08:00 1° Piso
T         08:00 1° Piso
ETICA Y MORAL M 11:45 001 - 201        
T 14:45 001 - 101        
DIBUJO TÉCNICO Y SITEMA DE GRAFICACIÓN M     11:45 1° Piso    
T     11:45 1° Piso    
N     11:45 1° Piso    
HISTORIA SOC.ECONOMICA DEL PERU. M 10:15 001 - 202        
INTRODUCCION A LA COMPUTACION M 09:30 001 - 203        
M 09:30 001 - 204        
ACTIV. II : CONSTITUCION PERUANA T     08:45 001 - 102    
ACTIV. I : APRECIACION DEL ARTE T     08:45 001 - 101    
ACTIV. II : TALL. DE VALORES T     08:45 001 -103    
 
3 ANÁLISIS MATEMÁTICO II M         08:45 1° Piso
T         08:45 1° Piso
FÍSICA I M 13:15 1 ° Piso        
T 13:15 1 ° Piso        
ESTAD. Y PROBABILIDAD I M     08:00 001 - 101    
ALGORITMO Y ESTRUCT. DATOS I M 09:30 001 - 201        
T 14:45 001 - 102        
N 19:15 001 - 103        
INTRODUCCION A LA TEORIA ECONOMICA 17 C     11:00 001 - 104    
18 C     11:00 001 - 201    
19 C     11:00 001 - 202    
20 C     11:00 001 - 203    
 
4 ALGORITMO Y ESTRUCT. DATOS II M 09:30 001 - 202        
N 19:15 001 - 104        
ANÁLISIS MATEMÁTICO III M         09:30 1° Piso
T         09:30 1° Piso
N         19:15 001 - 101
FÍSICA II M 14:00 1 ° PISO        
T 14:00 1 ° PISO        
N 17:45 001 - 201        
ESTADISTICA Y PROBABILIDADES II M     08:00 001 - 103    
N     17:45 001 - 101    
MICROECONOMÍA M     09:30 001 - 101    
T     13:15 001 - 101    
N     18:30 001 - 102    
 
5 ELECTRÓNICA DIGITAL N 17:45 001 - 101        
INGENIERIA ADMINISTRATIVA T         17:45 001 - 101
N         17:45 001 - 101
INVESTIGACION OPERATIVA I 27 E     09:30 001 - 102    
26 E     15:30 001 - 102    
25 E     17:45 001 - 103    
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS 26 E         14:00 001 - 102
25 E         18:30 001 - 201
TEORÍA Y DISEÑO DE BASE DE DATOS 25 E 20:00 001 -102        
26 E 20:00 001 - 103        
 
6 ARQUITECTURA DE PROCESADORES I 29 F 17:45 001 - 102        
30 F 17:45 001 - 103        
COMPUTACION GRAFICA 29 F         19:15 001 - 104
30 F         19:15 001 - 202
CONTABILIDAD GENERAL N         17:45 001 - 102
INGENIERIA DE SOFTWARE I 29 F 20:00 001 - 204        
30 F 20:00 001 - 301        
INVESTIGACION OPERATIVA II 29 F     17:45 001 - 104    
30 F     17:45 001 - 201    
 
7 ADM. LOG. Y DE LA PROD. N     19:15 001 - 101    
ARQ. PROCESADORES II N 17:45 001 -104        
INGENIERÍA DE T         17:45 001 - 103
COSTOS N         17:45 001 - 103
INGENIERIA 33 G 21:30 001 - 201        
DE SOFTWARE II 34 G 21:30 001 - 202        
PLANEAMIENTO INFORMÁTICO N         18:30 001 - 202
 
8 GESTION FINANCIERA 37 H         17:45 001 - 104
38 H         17:45 001 - 204
SISTEMAS DE INFORMACION 37 H 20:45 001 - 103        
38 H 20:45 001 - 104        
SISTEMAS OPERATIVOS N     20:00 001 - 102    
TECNOLOGIA ORIENT. A OBJETOS 37 H         18:30 001 - 102
38 H         18:30 001 - 103
TEORÍA DE LENGUAJES N 17:45 001 - 202        
 
9 ADM. RECURSOS INFORM. N 19:15 001 - 203        
FORM. Y EVAL. DE PROY. INF- N         17:45 001 - 201
SEMINARIO DE TESIS: SISTEMAS T     15:30 001 - 101    
N            
SISTEMAS DE COMUNICACIÓN N     20:00 001 - 103    
 
10 INTELIG. ARTIF. SIST. EXPERT. N         18:30 001 - 104
PROCESAMIENTO DISTRIB. N     20:45 001 - 101    
SEGURIDAD Y AUDITORIA 45 J 20:45 001 - 203        
EN COMPUTACION Y SIST. 46 J 20:45 001 - 204        
 
E
L
E
C
T
I
V
O
S
COMPORTAMIENTO ORGANIZ. N 19:15 001 - 201        
GESTION Y REING. DE PROC. N 20:00 001 - 302        
GESTIÓN DE PERSONAL N         19:15 001 - 201
ORG. Y GESTIÓN DE PYMES N         17:45 001 - 203
INGENIERÍA EMPRESARIAL N 19:15 001 - 202        
INGENIERIA DE LA INFORMAC. N 18:30 001 - 101        
INGENIERÍA DE MÉTODOS T         14:00 001 - 101
MERCADOTECNIA N 18:30 001 - 102        
MULTIMEDIA N         19:15 001 - 102
GESTION ESTRATEGICA N         19:15 001 - 103
PROC. DE IMÁGENES N         17:45 001 - 202
PROGRAMACIÓN AVANZADA T     15:30 001 - 104    
INSTR. Y MEDID. BIOMEDIC. N 20:45 001 - 102        
SISTEMAS COMPL. DE COMUN.              
TALLER DE CREAT. EMPRES. N 20:00 001 - 104        

Nota:

1. Los reclamos en la calificacion de los examenes finales se realizaran solo en la fecha, hora y aula programada donde el profesor permanecera 30 minutos.
2. De existir reclamo el alumno se dirigirá a mesa de partes a presentar la solicitud.

Volver