Lista de aptos para rendir exámen escrito del
informe de prácticas pre-profesionales

Fecha de exámen: Sabado 15 de Octubre
Hora: 09:00 horas
Lugar: Aula 104 (Pabellón E. Generales)

1. ALARCON CORDOVA, HUGO
2. ALBINES CRUZ, KARINA PATRICIA
3. APAZA ARANDA, ISRAEL
4. AQUIJE HUAMAN, RICHARD MAXIMO
5. ARIAS CHACALTANA, MARCO ANTONIO
6. AVILES MARTINEZ, CHRISTIAN
7. BARRIGA ROJAS, PAOLA SUSANA
8. BASAURI JAMANCA, CARLOS ANTONIO
9. BEGAZO BEDOYA, MIMMY
10. BEGAZO SAMANEZ, MARCO ANTONIO
11. CACERES GIL, CELESTE
12. CACERES ROJAS, JACKELIN NORMA
13. CAMACHO PAREDES, CLAUDIO ALBERTO
14. CANALES CUETO, BRYAN ARMANDO
15. CANO SEMINARIO, ERICH
16. CARDENAS DEL CARPIO, JAIME LUIS
17. CASACHAGUA PACHECO, JORGE ANTONIO
18. CASTAÑEDA GALLEGOS, CESAR AUGUSTO
19. CASTELLANOS POMAR, OSCAR
20. CASTILLO WILLIS, OLIVER SEBASTIAN
21. CAZARTELLI ARAKAKI, ALFONSO
22. CERON LUDEÑA, GUIDO
23. COLLAZOS DEL AGUILA, LILIAN
24. CONTRERAS SAGASTEGUI, LUIS ANGEL
25. CORNEJO CHAVEZ, ELENA
26. DAZA IZQUIERDO, KATHERINE NANCY
27. ESTEVES RODRIGUEZ, RUBEN
28. FERNANDEZ LARA, JUAN CARLOS
29. FUERTES AMPUERO, KATIA VICTORIA
30. GERONIMO DE LA CRUZ, FERNANDO
31. GONZALES DAVILA, LIZ VERONICA
32. GONZALES TALLEDO, ERICK ALEXANDER
33. GUERRERO PEREZ, SANDRA
34. GUISSA LOPEZ, MARIA ADELA
35. GUTIERREZ CAMPOS, EVELYN
36. GUTIERREZ SERMEÑO, CONSUELO EDITH
37. HIDALGO PIEDRA, JUAN MANUEL
38. HUAMAN ARAGON, JAVIER ALFREDO
39. HUAMANI ISLA, DARIO ALEXANDER
40. HUANCAS HURTADO, VALERY
41. HUARI AYALA, HELLEM DIANA
42. HUERTA JULCA, FRANZ EDGAR
43. KAWABATA PONCE, MIGUEL
44. KONNO NISHIMURA, MONICA HARUMI
45. LEAÑO CARRILLO, ROSELENA MARTINA
46. LEON LAOS, ROSA ANA
47. LLANOS DOMHOFF, ALDO DANIEL
48. LOPEZ HERMOZA, HUGO LUIS
49. LUNG OCAÑA, VIVIANA MARIELA
50. MARTINEZ ESPICHAN, KENY
51. MELCHOR BAILON, CHRISTIAN
52. MOIZAN SCERPELLA, JORGE JAVIER
53. MONTENEGRO ARIAS, FRANK LUIS
54. MORALES URMENETA, MIRIAM
55. MORENO AVELLANEDA, SILVANA INES
56. MURILLO SORIA, FREDDY MICHAEL
57. NUE LOZADA, AUGUSTO
58. ORTIZ BERNALES, VANESSA MILAGROS
59. ORTIZ RIOS, CESAR EMILIO
60. PEÑA GONZALES, JOSE ANTONIO
61. PONTE QUISPE, MARTIN JORGE
62. REYNOSO PEVE, HECTOR FREDDY
63. ROSALES TORREBLANCA, ISRAEL
64. SALAMANCA MUÑOZ, ROSA MARIA
65. SALAS VELASQUEZ, MOISES MAURIZIO
66. SALINAS PORTILLA, LISETH MILAGROS
67. SANZ GUTIERREZ, MARIA ISABEL
68. SOTO SOTO, ROMULO VLADIMIR
69. TEMOCHE NICOLETTI, PAOLA
70. TORRES MARIN, JHONY WILSON
71. UGARTE ROZZA, SANDRA
72. VILLALOBOS URIOL, VANESSA CAROLINA
73. ZARATE INFANTE, ERIK
74. ZEGARRA MORALES, RICARDO


Grados y Títulos | Trámites para Bachiller | Trámites para el Título Profesional