NÓMINA DE INGRESANTES – Maestrías
PROCESO DE ADMISIÓN 2018-II
CONCURSO ORDINARIO DE ADMISIÓN – SECCIÓN DE POSGRADO

ITEM APELLIDOS Y NOMBRES RESULTADO
1 AGUILAR ECHEVARRIA, JEAN JOHEL ADMITIDO
2 CORNEJO LA ROSA, PAULO ADRIANO ADMITIDO
3 MURILLO JIMENEZ KIARA CRISTINA ADMITIDO
4 PALACIOS ARREDONDO, GIOVANNI ALBERTO ADMITIDO
5 SALAS CASTRO, YENI MERCEDES ADMITIDO
6 SUAREZ TELLO, ROLAN JHOSET ADMITIDO


 

NÓMINA DE INGRESANTES – Especialidades
PROCESO DE ADMISIÓN 2018-I
CONCURSO ORDINARIO DE ADMISIÓN – SECCIÓN DE POSGRADO

ITEM APELLIDOS Y NOMBRES RESULTADO
1 ALIAGA ALIAGA, ALVARO ADRIAN ADMITIDO
2 ALVAREZ MENDOZA, VERONICA MARIA ADMITIDO
3 BARRERA JERVEZ, ISABEL STEVIE ADMITIDO
4 BARRETO PEÑA, VICENTE MARTIN ADMITIDO
5 BERNAL ROBLES MARTHA VERONICA ADMITIDO
6 BRITO VERA, CARLA KATIUSKA ADMITIDO
7 BUSTAMANTE SALAZAR, OMAR JESUS ADMITIDO
8 BUSTIOS GONZALES DESIREE NICOLL ADMITIDO
9 CHAVEZ CASTILLO STEFANY GIANINA ADMITIDO
10 CORDOVA COLLACHAGUA, ANDREA KIMBERLY ADMITIDO
11 DUEÑAS TIRADO, LUIS ARTURO ADMITIDO
12 ESCOBAL AREVALO, ANGIE GERALDINE ADMITIDO
13 ESPINOZA BEJARANO, CLAUDIA MARIA ADMITIDO
14 GALARRETA CONTRERAS, ANDREA ALEJANDRA ADMITIDO
15 GOZZING VIDAL, CINTHIA LIZET ADMITIDO
16 GUTARRA VELITA, PAMELA CRISTINA ADMITIDO
17 HUAMAN REYES, ALESSANDRA ISABEL ADMITIDO
18 LOPEZ ZUÑIGA, DIANA STEFANY ADMITIDO
19 MUJICA LUNA ENRIQUE RAFAEL ADMITIDO
20 OCAÑA PESANTES, KEVIN HERALDO ADMITIDO
21 RAMIREZ FERNANDEZ LISANDRA ADMITIDO
22 REQUENA RODRIGUEZ, KATIANA ADMITIDO
23 RIOS ALBA, MARIA FIORELLA ADMITIDO
24 RODRIGUEZ CARHUAPOMA, CARLOS GERARDO ADMITIDO
25 ROMERO MERELO, JAZMIN ESPERANZA ADMITIDO
26 SUAREZ LOPEZ, JESSICA SAYONARA ADMITIDO
27 TELLO MEDRANO CESAR JAIR>/td> ADMITIDO
28 TSUKAMOTO ALEJOS, JESUS SHIGUETSUGU ADMITIDO
29 URIBE LEON, CARLA ARACELLI ADMITIDO
30 URTECHO ALARCON, MARIA YESSENIA ADMITIDO
31 VALENCIA HEREDIA, JOEL JUNIOR ADMITIDO
32 VIDARTE LUNA, MARIA ALEJANDRA ADMITIDO
33 VILLAVERDE MOSCOL, ROCIO ISABEL ADMITIDO
34 ZUÑIGA CACERES, DIANA STEFANY ADMITIDO

 



NÓMINA DE INGRESANTES – Especialidades
PROCESO DE ADMISIÓN 2018-II
CONCURSO ORDINARIO DE ADMISIÓN – SECCIÓN DE POSGRADO

ITEM APELLIDOS Y NOMBRES RESULTADO
01 ABAL GARCIA BLANCAFLOR GLADYS ADMITIDO
02 ALBURQUERQUE DUGLIO STEPHANY DEL CARMEN ADMITIDO
03 ALIAGA LOREDO, LUIS ADRIAN ADMITIDO
04 BERNAL RODRIGUEZ, SOLANGE DAYANA ADMITIDO
05 BLANCAS CACSIRE, EDWARD LUIS ADMITIDO
06 BONILLA CUESTA, BRAYAN VINICIO ADMITIDO
07 CALDERON PAREDES MARLLORY DENISSE ADMITIDO
08 CALLUPE VALENZUELA LUIS FIDEL ADMITIDO
09 CASMA BECERRA, JUAN RAUL ADMITIDO
10 CCAHUANA CASO ANGELA LISBET ADMITIDO
11 CHIRINOS GRADOS KATHERINE DEL PILAR ADMITIDO
12 CORREA GALVEZ NORA MARIA ADMITIDO
13 DIAZ BELLEZA, LISET EMMA ADMITIDO
14 DIEZ CANSECO VIVANCO JAVIER ALFREDO ADMITIDO
15 ELIAS ESCUDERO DIANA ADMITIDO
16 ESCOBAL CUEVA JHON GESLER ADMITIDO
17 FLORES CONDOR XIOMARA ANGELICA ADMITIDO
18 FLORES VIDAL MERY SOLEDAD ADMITIDO
19 GUTIERREZ ESPINOZA MILITZA MERCEDES ADMITIDO
20 HONORES LUNA JUNIOR YORYINO ADMITIDO
21 HUARANCCA MAYURI, JULIANA MELISSA ADMITIDO
22 LAU MONTI CLAUDIA MARCELA ADMITIDO
23 LLANTOY COSIO STEPHANIE MAGDALENA ADMITIDO
24 MARROQUIN SOTO, CONSUELO ADMITIDO
25 MENDOZA CUIPAL JOSEPH GUILLERMO ADMITIDO
26 MUÑOZ ESPINOZA OSWALDO TEOFILO ADMITIDO
27 OLIVOS CHAMBERGO MARIAGRACIA ADMITIDO
28 ORE DIAZ CINDY KELLY ADMITIDO
29 PALACIOS SALAZAR LIZ ANAEL ADMITIDO
30 POMAHUALLCA SULCA KATHERINE ADMITIDO
31 RAMIREZ ZEBALLOS, MARIA ALEJANDRA ADMITIDO
32 SANCHEZ ALBINES STEPHANY SAMANTHA ADMITIDO
33 SEDANO CABRERA ELIZABETH MAGNOLIA ADMITIDO
34 VILCHEZ PAUCAR MARILYN KATHERINE ADMITIDO