Facultad de Odontología

 

Horario


Aquí

 

HORARIO DE TEORíA
ASIGNATURA SECCION AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
Lengua 01T 2 08:00-09:30
02T 416 09:30-11:00
03T 416 11:00-12:30
Lógica 01T 2 09:30-10:15
02T 2 10:15-11:00
03T 2 11:00-11:45
04T 2 11:45-12:30
Química Biológica 01T 5 08:00-10:15
02T 5 10:15-12:30
03T 2 14:00-16:15
Bio Materiales Odontológicos 01T 2 11:00-12:30
02T 2 09:30-11:00
03T 2 11:00-12:30
Filosofía 01T 4 09:30-11:45
02T 5 08:00-10:15
03T 5 10:15-12:30
04T 4 10:15-12:30
05T 4 15:30-17:45
06T MEZZANINE 08:30-10:45
Matemáticas 01T 1 14:00-14:45
02T 1 14:45-15:30
03T 5 12:30-13:15
04T 5 13:15-14:00

 

HORARIO DE PRÁTICA
ASIGNATURA SECCION AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
Lengua 01P 2 11:00-12:30
5 08:00-09:30
02P 4 14:00-15:30
1 09:30-11:00
03P 3 15:30-17:00
5 09:30-11:00
04P 3 17:00-18:30
5 11:00-12:30
05P 1 09:30-11:00
5 08:00-09:30
06P 1 11:00-12:30
5 09:30-11:00
07P 1 09:30-11:00
407 09:30-11:00
08P 3 15:30-17:00
407 08:00-09:30
09P 1 08:00-09:30
5 11:00-12:30
10P 1 08:00-09:30
407 08:00-09:30
11P 3 17:00-18:30
407 09:30-11:00
12P 1 08:00-09:30
407 11:00-12:30
Lógica 01P 5 08:00-09:30
02P 5 09:30-11:00
03P 4 08:00-09:30
04P 4 09:30-11:00
05P 5 08:00-09:30
Química Biológica 01P LAB 6 08:00-09:30 17:00-18:30
02P LAB6 09:30-11:00 15:30-17:00
03P LAB6 11:00-12:30 14:00-15:30
04P LAB6 14:00-15:30 11:00-12:30
05P LAB6 15:30-17:00 09:30-11:00
06P LAB6 17:00-18:30 08:00-09:30
07P LAB6 08:00-09:30 17:00-18:30
08P LAB6 09:30-11:00 15:30-17:00
09P LAB6 11:00-12:30 14:00-15:30
10P LAB6 14:00-15:30 11:00-12:30
11P LAB6 15:30-17:00 09:30-11:00
12P LAB6 17:00-18:30 08:00-09:30
Matemáticas 01P 5 14:00-15:30
1 14:00-15:30
02P 5 15:30-17:00
1 15:30-17:00
03P 5 17:00-18:30
1 17:00-18:30
04P 3 14:00-15:30
1 08:00-09:30
05P 3 15:30-17:00
1 09:30-11:00
06P 3 17:00-18:30
5 11:00-12:30
Bio Materiales Odontológicos 01P LAB8 08:00-09:30 14:00-15:30
02P LAB8 09:30-11:00 15:30-17:00
03P LAB8 11:00-12:30 17:00-18:30
04P LAB8 14:00-15:30 14:00-15:30
05P LAB8 15:30-17:00 15:30-17:00
06P LAB8 17:00-18:30 17:00-18:30
07P LAB8 08:00-09:30 14:00-15:30
08P LAB8 09:30-11:00 15:30-17:00
09P LAB8 11:00-12:30 17:00-18:30
Actividades Físico Culturales (Las actividades deportivas se realizan en el Campus de la Ciudad Universitaria en Santa Anita) 01P BASQUET 08:00-09:30
02P BASQUET 09:30-11:00
03P BASQUET 11:00-12:30
04P BASQUET 08:00-09:30
05P BASQUET 09:30-11:00
06P BASQUET 11:00-12:30
07P VOLEY 08:00-09:30
08P VOLEY 09:30-11:00
09P VOLEY 11:00-12:30
10P VOLEY 08:00-09:30
11P VOLEY 09:30-11:00
12P VOLEY 11:00-12:30
13P FUTBOL 08:00-09:30
14P FUTBOL 09:30-11:00
15P FUTBOL 11:00-12:30
16P FUTBOL 08:00-09:30
17P FUTBOL 09:30-11:00
18P FUTBOL 11:00-12:30
19P MUSICA/LAB 9 17:00-18:30
20P MUSICA/LAB 6 09:30-11:00
21P MUSICA/LAB 6 11:00-12:30
22P MUSICA/LAB 6 12:30-14:00
TALLERES DE COMPRENSIÓN LECTORA 01P 7 15:30-17:00
02P 7 17:00-18:30
03P 2 09:30-11:00
04P 3 08:00-09:30
05P 3 09:30-11:00
06P 2 15:30-17:00
07P 2 17:00-18:30
08P 5 15:30-17:00
09P 5 17:00-18:30
volver